Спасибо автору и чтецу. Жду продолжения
Хорошо немного надумано но интересно
Странно, что эту книгу начали продавать и озвучили, серия заслуживает внимания, автор безусловно талантлив, но к сожалению не вижу никакой надежды на продолжении серии, последние следы автора теряются 6 месяцев назад, или что-то случилось с автором или он просто бросил писать... И, это очень огорчает...
писать бросил, ща руки стряхнёт и продолжит...
я бы еще понял, чтоб автор свой рассказ назвал - (ВОР - МЕЧНИК) Надеюсь больше ТАКИХ книг он писать не будет. Хоть и может у него в конечном итоге начать получатся писать хорошие сюжеты. Но только лишь после того, как он подрастет. Солидарен С Алексеем Хорошим. (причем давольно таки часто!) ЛОГИКА ПОДРОСТКА!
Воры уже в почёте? Очень скомкано хоть и хорошо начиналось . Логика подростка , наивно ванильная. Вообщем фантазии подростка прочитавшего пару книг.
С нетерпением ждём продолжения 👍🏻